Hotel Restauracja Mużakowski

Hochzeits- und Bankettsaal

"Eines ist das Glück im Leben - zu lieben und geliebt zu werden...".

Die Trauung und die Hochzeit gehören zu den wichtigsten Momenten des Brautpaares.

Es ist wichtig, dass die Hochzeitsfeier in einer angenehmen und freudigen Atmosphäre stattfindet und dass die Erlebnisse unvergesslich bleiben.

In diesem Sinne bieten wir Ihnen ein Angebot für eine umfassende Organisation eines der wichtigsten Tage in Ihrem Leben: Ihre Hochzeit!

Wir sind auch auf die Organisation von anderen Feierlichkeiten wie Geburtstagen, Jubiläen und Silvester spezialisiert.

Wir freuen uns, Ihnen drei Hochzeitspakete anbieten zu können:

  • Silver;
  • Gold;
  • Platinium.

Wir stellen die Pakete nach Ihren Vorlieben bei einer Besprechung zusammen.

 Speziell für Sie wurde der Hochzeitssaal nach höchsten Standards mit Sinn für Ästhetik und Eleganz gestaltet.

Darüber hinaus bietet der Saal Platz für bis zu 200 Personen.
* Preise sind verhandelbar.

Wybór miejsca na wesele to jedna z najważniejszych decyzji, którą musi podjąć para młoda. Wesele lubuskie można zorganizować np. w hotelu Mużakowski. Sala weselno-bankietowa w hotelu Mużakowski to popularna sala weselna lubuskie, często wybierana przez pary młode. Sala jest elegancka, urządzona w nowoczesnym stylu, a także przestronna i może pomieścić nawet 200 gości. Przyszłe pary młode mają do wyboru 3 specjalnie przygotowane pakiety weselne, dzięki czemu trafimy w gusta nawet najbardziej wybrednych gości. Dużym atutem sali bankietowo-weselnej w hotelu Mużakowski jest też wyśmienita kuchnia, przygotowana przez najlepszych kucharzy, a także możliwość rezerwacji noclegów dla gości w wygodnych pokojach w tym samym obiekcie. Dzięki dużemu doświadczeniu personelu w organizacji przyjęć, wesele zostanie przygotowane profesjonalnie i z dbałością o każdy szczegół. Dodatkowo hotel położony jest w dogodnej lokalizacji i niezwykle malowniczej okolicy, dzięki czemu świetnie sprawdzi się jako plener do ślubnych zdjęć.

Wir haben 47 komfortable Zimmer
Auf der Karte anzeigen